-1 °C

В Хабаровске отгремел Boombox Battle Vol.3

Диана Костина (Текст)
Владимир Колесник (Фото)

28 апреля в Хабаровске состоялся Boombox Battle Vol.3. Участие приняли 250 человек разных возрастов, танцующих в разных стилях.

Прошли батлы в студии современного танца «Резонанс». Участники выступали в номинациях «Хип-хоп», «Брейкинг», «Дэнсхолл», «Хаус», «Крамп» и «Все стили». Судили батлы танцоры и хореографы Bra2s, Moovya, Pchela, Deni, DuOn, Chinar’. Организатор мероприятия Игорь Астанин отметил самых запомнившихся всем танцоров ― Дмитрия Бровко и Романа Пленкова. 

«Я очень доволен проведением батлов. В этом году я сумел реализовать все, что хотелось. Даже участники отметили более высокий уровень мероприятия, чем в прошлые годы. Делать мероприятие с большим количеством номинаций и большим количеством спонсоров — это тяжелый труд. Не всегда получается договориться со всеми вовремя, не всегда соблюдаются договоренности. Но это становится неважным, когда видишь результат своих трудов. Boombox получится очень домашним батлом в кругу знакомых танцоров. Хотя и приехало много ребят не только из Хабаровска, которые участвовали впервые, и мы с радостью приняли их в нашу семью. Интересно было увидеть новых людей и то, как они показывают свое ощущение в музыке. Если говорить о планах на следующий год, то, возможно, пригласим иностранного танцора», — рассказал Игорь Астанин.

«Мероприятие прошло лучше, чем в прошлые годы, однозначно. Я был на предыдущих двух батлах, в этом году были учтены все ошибки и количество участников значительно выросло. Порадовало, что не было сильных задержек. За день до Boombox в рамках этого мероприятия у меня было два мастер-класса. Людей пришло немного, но меня это еще больше стимулировало к победе. И в итоге я победил в номинациях «Хип-хоп» и «Хаус». Мне нравится приезжать на Boombox Battle. Это место встречи со старыми друзьями», — поделился впечатлениями Роман Пленков, приглашенный участник из Владивостока.

Участники батлов получили много сертификатов на разные суммы от партнеров, среди которых «Додо Пицца», Ferrum Climbing Family, «Келди», «Полная Ребусня», «Маэстро, музыку!», Pizza Hub, FIRMA, Slavda, Black Box & Poka Molodoy, «Два Самурая», «Сё и сразу».


Победители:

  • Hip-Hop Beg: Taly;
  • Hip-Hop Pro: Abai;
  • Krump: Twice;
  • House: Abai;
  • Dancehall Beg: Марвин;
  • Dancehall Pro: Синица;
  • All Styles: Alzo;
  • Breaking Beg: Лиса;
  • Breaking Pro: Packman.

Фотоотчет от Slenergy:


Загрузка...