19 °C

Танцоры из Хабаровска и Владивостока приняли участие в танцевальных батлах

Мария Прус (Текст)
Станислав Дунда (Видео и монтаж)

В Хабаровске состоялись батлы в номинациях Dancehall, Hip Hop и Dancehall Queen Style. Они поразили зрителей своей хореографией и массовостью. Смотри наш видеоотчет и убедись сам!

Все танцоры батлов Bubble Battle делились на две категории: начинающие и профессионалы. Около 70 участников от семи до 30 лет показало свои хореографические таланты.

Среди судей были как приглашенный танцоры, так и местные. Так, участие в судействе приняли Анна Стукачева из Нижнего Новгорода и Елена Братусь из Хабаровска.

«Батл был домашним, приятным. В номинации Hip Hop 2x2 была рада увидеть, как работают друг с другом молодые ученики, какие «рутины» они сделали самостоятельно. Детки в начинающей номинации порадовали количеством! Было больше 15 участников, которые вышли на батл впервые и уже смогли пройти «селект» (отбор из 35 человек в 16), кто-то даже дошел до финальных кругов. Я зарядилась эмоциями очень сильно», — рассказала Елена Братусь, судья в номинации Hip Hop.

Батлы проводятся уже в пятый раз и изначально задумывались как соревнования по женским направлениям. Со временем организаторы добавили hip hop. 

Хочешь уметь также? На нашем портале есть школа хип-хопа, где ты можешь научиться основам этого популярного танца! 


В видео использована музыка: WRKD - Purps ft. Los Rakas. 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!