-4 °C

Танцевальные батлы Make Some Noise: видеоотчет

Диана Костина (Текст)
Андрей Кириенко (Видео и монтаж)

16-17 ноября в Хабаровске прошли танцевальные батлы нового для города формата. Битва собрала участников с разным уровнем подготовки и танцующих в разных стилях. Смотри в нашем видеоотчете, как все прошло.


Участников разделили по уровню подготовки, стилям и составам номеров. В субботу, 16 ноября, на танцполе бились новички и профи в стилях хип-хоп, дэнсхолл, брейкинг и поппинг. Победители в профессиональных номинациях получили возможность принять участие во втором дне. В воскресенье, 17 ноября, встретились команды двое на двое во всех стилях, старая школа билась против новой в командах пять на пять танцоров. Breaking Octagon 7 to smoke – еще один из форматов батлов, представленных зрителям на Make Some Noise. Заключается он в том, чтобы избавиться от семерых соперников и одержать семь побед подряд. Кроме битв во второй день мероприятия выступили танцевальные коллективы Хабаровска.

«Получилась пушка! Все кричали, шумели, поддерживали друг друга. Атмосфера была невероятная! У нас появился переходящий кубок, на котором пока только одно имя, но есть свободное место еще под троих победителей, чьи имена останутся в танцевальной истории города», - рассказал организатор батлов Алексей Иванов

Победители получили дипломы, памятные подарки от спонсоров и денежные призы.


Победители:

Hip-hop beginners - Stacy bri;

Hip-hop pro - Горыныч;

Popping - SenSeni;

Breaking - PacMan;

Dancehall pro - РУДО;

Лучшим танцором батлов и победителем всей битвы стал Чинарь.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy - не пропусти нужное!