7 °C

Пошумим: в Хабаровске состоялась танцевальная вечеринка

Мария Прус (Текст)
Владимир Колесник (Фото)

23 декабря в Хабаровске состоялся отчетный концерт–вечеринка студии танца «Шум». Участие в нем приняло около 300 танцоров и зрителей.

Мероприятие было поделено на три этапа: показательные выступления танцевальных команд, батлы и развлекательная часть с конкурсами и призами.

«Мы старались для учеников сделать все отлично. И на мой взгляд, у нас это получилось. Концерт пролетел на одном дыхании. Детки, которые участвовали впервые, счастливы, а родителям понравилось смотреть на них из зрительного зала. Батлы тоже прошли на ура. Конечно же, есть куда расти. В следующий раз придумаем что-нибудь еще интереснее», — поделился своими впечатлениями одна из организаторов мероприятия Алиса Ткач.

Участие в батлах приняло около 150 танцоров от пяти до 35 лет. В соревновании было два стиля: hip hop и all styles. Во второй номинации в своем танце необходимо было использовать любой предмет. Например, шарф, стул или бутылку с водой. Участники импровизировали как могли, чем порадовали зрителей, которых также собралось около 150 человек.

Судьей номинации Hip Hop традиционно для хабаровских батлов стала Елена Братусь в костюме внучки Деда Мороза — Снегурочки. А роль главного волшебника и судьи номинации All Styles досталась Ивану Чинареву.


Список победителей:

  • Hip Hop Beginners — Марина Ерошенко aka  Dancing Cat;
  • Hip Hop Professional — Денис Гордяйкин aka Deymon;
  • All Styles — Алан Абдукахаров aka Alan.

Фотоотчет Slenergy


Загрузка...