11 °C

Любители экстрима сошлись в «Другом измерении»

(Текст)
Станислав Дунда (Видео)

25 ноября представители экстремальных движений объединились на встрече в акрозале «Другое измерение». Спортсмены разного возраста и уровня подготовки обменялись советами и организовали совместную тренировку. Мероприятие посетили гости из других городов.

В собрании приняли участие поклонники акрострита, трикинга, паркура, фрирана, сноуборда, вейкборда и танцев. Встреча включала непринужденную беседу о методике тренировок, растяжку мышц, прыжки через козла и маты. Порядка двадцати человек сошлось в одном месте.

Помимо хабаровских спортсменов, на встрече побывали трикер из Ташкента и трейсер из Владивостока. Данил Пац, гость из Приморья и представитель паркрура и фрирана, остался под впечатлением от прошедшего дня:

«Уровень спортсменов растет с каждым годом, и это очень радует. Атмосфера на тренировках помогала появлению новых людей и их быстрому обучению. Всегда интересно приезжать в Хабаровск, обмениваться опытом, тренироваться и просто хорошо проводить время. 

Поездки и совместные тренировки приносят огромный заряд мотивации! Люди видят разный подход к занятиям, разную систему подготовки и черпают из этого вдохновение для дальнейшего развития. Как правило, когда тренируешься с классными ребятами, сложные элементы уже не кажутся сложными».

Следующим мероприятием, которое объединит сторонников активного образа жизни, станет отчетное выступление в преддверии Нового года. На спортивном слете встретятся ребята из акробатического зала, танцевальной студии и цирка.


В видео использована музыка: Summer Cem -  "Läuft Babam läuft".


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!