11 °C

Видеоотчет с открытия зимнего сезона на «Комете»

Юлия Баева (Редактор)
Владимира Спевака (Видео)

В последнюю субботу ноября в центре отдыха «Комета» стартовал горнолыжный сезон. А сегодня, в первый день зимы, мы представляем вам видеоотчет с события. Смотрим и вдохновляемся на новые подвиги в новом сезоне!


 
«Конечно же, впечатлений масса, ведь каждый из нас с нетерпением ждал открытия этого сезона, — рассказал Александр Бурков, преданный любитель сноуборда. — ЦО «Комета» традиционно открывает сезон первым, и это приятно. Открытие прошло на ура! «Комета» снова порадовала нас своими приятными подарками и конкурсами, своими традициями.
 
Единственное, очередь на подъемник была, мы поднимались пешком, а это даже полезно :) ! «Комета» встретила всех гостей в своем стиле — весело и приятно».

 
Любители активного зимнего отдыха объединяются в группы со своими традициями и правилами. Организовывают совместные катки на склонах города и края. Например, группа This Is My Life существует уже четыре года, насчитывает уже более двухсот райдеров и рада принять в свои ряды новых участников. В группе есть ребята, которые обучают катанию на сноуборде и лыжах. Общие интересы, общие вечеринки, яркая экстремальная зима! Сноубордисты и лыжники, объединяйтесь! Катайтесь, развлекайтесь!
 
Всем улетного сезона ;) !
 


Учишься кататься на сноуборде? Смотри онлайн-уроки от Slenergy!


Учишься кататься на лыжах? Смотри онлайн-уроки от Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!