10 °C

Второй видеоотчет с Only Top VI готов!

Юлия Баева (Редактор)
Сергея Галагуса (Видео)

20–22 ноября город двигался в ритме горячих танцев. Шестой фестиваль Only Top объединил лучших танцоров Дальнего Востока. Атмосферность, масштабность и энергетика мероприятия в нашем ролике. Смотрим!


 
Мы продолжаем делиться восторженными отзывами участников Only Top VI :) .
 
Наталья Сердцева (Natalee), лучшая в направлении Bgirl’s:
«Из шести Only Top я побывала на трех. И этот был по своей мощи просто невероятный, эмоции у всех зашкаливали, потому что большинство танцоров принимало участие и в шоу-постановках, и в батлах. Я получила нереальную дозу вдохновения как от участия, так и от просмотра. Судейская коллегия была просто на мировом уровне. От судейских выходов бежали мурашки по коже, атмосферу не передать словами. Просто надо было быть там, в самом эпицентре событий! Я очень горжусь тем, что в нашем городе есть такая мощная студия танцев, как «Форма», которая старается выводить нас на более высокий уровень, привозить мировых знаменитостей и вдохновлять молодое поколение!»
 
Виктория Морочковская, участница команды Mix Dance PRO, обладательница гран-при фестиваля:
«В первую очередь я хочу отметить нашего тренера Ольгу Пономаренко :) ! Вы не представляете, что это за Человек! Она создала из десятка девчонок не просто коллектив, а Семью, чья любовь и забота чувствуется каждой! Такой методики преподавания я не встречала! Каждое занятие разное, наполнено различными интересными заданиями, которые помогают расти нам как танцорам и как личностям. Все мы безумно разные, но Оля раскрывает индивидуальность каждой и при этом объединяет нашу энергию в одну большую пушку, которой мы зажигаем зрителя.
 
В общем, мы болеем танцами! И это заразно :) ! Мы танцуем от души и танцуем с душой».

 
Елизавета Лушникова, участница Only Top VI:
«Я на Only Top в первый раз. Людей было очень много, и атмосфера была волшебная. Все участники дружелюбные, позитивные. Выступать было очень страшно, но мы перебороли свой страх и вышли на сцену. Я считаю, что наш результат отличный. Для начинающей группы это просто круто. Хоть мы нечего и не заняли, но мы будем стараться и стараться. Мы же команда, в следующий раз все получится».
 
Анастасия Гевондова, руководитель команды BEEZZZ:
«Организация фестиваля была на уровне. Радует, что город не стоит на месте, что с каждым годом уровень танцевального мастерства растет. В этом году было очень много достойных команд, в том числе и в номинации Dancehall.
 
Мы вообще не ожидали, что займем первое место, так как сильных номеров было достаточно много. Но это делает победу, естественно, еще приятнее :) .
 
Очень круто, что ты без всяких выездов, в собственном городе получаешь возможность прокачаться и вдохновиться подобным образом. Для танцоров это на самом деле очень важно. После такого мероприятия получаешь заряд энергии еще на долгое время вперед».

 
Уже ждем Only Top VII! До встречи ;) !
 


 
Организаторы фестиваля — студия современного танца «Форма».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!