16 °C

Горнолыжный сезон на «Комете» открыт!

Юлия Баева (Редактор)

В субботу состоялось долгожданное открытие зимнего сезона в центре отдыха «Комета»! Сотни любителей активного досуга здорово провели время на морозном воздухе. Размяли косточки и обкатали досочки по свежему снежку. У нас готов фотоотчет!


 
Впервые за историю существования «Кометы» в день открытия сезона было запущено две трассы — 300 м и 600 м! Кроме того, можно было покататься на коньках и тюбингах, погулять и поиграть в снежки.
 
Торжественное открытие сопровождалось развлекательной программой, подготовленной «Кометой» и партнерами. Гости принимали активное участие в конкурсах, было весело и душевно. Все участники получили приятные подарки и зарядились отличным настроением перед первым спуском сезона на лыжах или сноуборде.
 
«Мы никому не обещали, потому что сами до последнего момента не знали, успеем мы подготовить трассу или нет. С погодой в этом году нам повезло. В шесть часов мы запустили вторую трассу. Это было хорошим сюрпризом для наших гостей», — рассказал Александр Сорокин, руководитель горнолыжной школы ЦО «Комета».
 
С момента открытия центр отдыха будет работать в зимнем режиме: в рабочие дни — с 13.00 до 22.00, а в выходные и праздники — с 10.00 до 22.00 часов.
 
Уже сейчас активно идет предварительная запись детей и в секцию в горнолыжную школу, и на индивидуальные тренировки. На этой неделе стартуют курсы повышения квалификации для инструкторов. Они будут длиться весь месяц. Ближайшие соревнования в «Комете» состоятся после новогодних праздников.
 
Приезжайте! Катайтесь! Здесь снег есть всегда!
 
Смотрим фотоотчет, видео будет готово со дня на день ;) .
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...