13 °C

Приморские трейсеры. Движение только вперед!

Юлия Баева (Редактор)

Жизнь не статична, жизнь динамична. Особенно у людей чем-то очень увлеченных, чему-то безмерно преданных, мотивированных и целеустремленных. Как правило, конец года — время подводить итоги, анализировать свои достижения, планировать новые. У Slenergy для вас есть очень воодушевляющий ролик, в котором и динамика, и мотивация, и результат. В нашем объективе — приморский паркур. Лучшие моменты 2011–2015 годов.


 
Когда смотришь на этих парней, кажется, что мест, до которых они не смогут допрыгнуть, просто не существует. Возникает ощущение, будто у них есть крылья или какой-то моторчик, позволяющий им парить. Но ведь так было не всегда. Нынешний уровень спортсменов — результат кропотливой работы над собой, силы воли, упорства и желания. Сотни раз они падали и поднимались, падали и поднимались!
 
Леонид Бледных — отличный трейсер и талантливый видеооператор. Этот ролик смонтировал он. Два любимых его занятия воплотились в одном мощном результате.
 
«Монтировать было сложно, так как моментов крутых очень много — и отобрать самые лучшие было проблематично. Пока монтировал, ностальгировал, особенно по 2011–2012 годам. Очень много трейсеров, которые тренировались в то время, уже, к сожалению, прекратили заниматься паркуром. А это грустно, — поделился Леня.Я надеюсь, что этот ролик вдохновит ребят, которые прыгали раньше и прекратили, снова заняться паркуром. А также даст мотивацию молодым ребятам для развития.
 
Ну и не стоит забывать, что нужно быть аккуратными. Не пытаться делать что-то сверх своих возможностей, а делать только те вещи, к которым ты готов. Всем удачи и развития на тренировках :) !»

 
Приморские трейсеры мчатся в ритме города, а порой и опережая его. Их дух и тело всегда гармоничны и сильны. Они выбрали свой путь, и, несмотря на множество препятствий, они стремительно и эффектно их преодолевают и продолжают двигаться вперед.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!