4 °C

Подними свой уровень на батлах LEVEL UP

(Редактор)

Серия танцевальных тусовок, которая проходит второй раз в этом году, 27 декабря соберет танцоров по направлениям hip hop, breaking и popping в зале танцевальной студии Forma. Не упусти отличный шанс прокачать свой скилл!


 
Из заявленных фишечек мероприятия — хороший звук, свежая музыка, отличная атмосфера, интересные финалы и парочка новогодних сюрпризов.
 
— Мы придумали очень крутую систему финальных батлов: плечом к плечу будут соревноваться ученики и более продвинутые ребята, — рассказал Артур Панишев, преподаватель студии Forma. — Приглашены танцоры из других городов, поэтому, думаю, будет очень жарко! ;)
 
Участников ждут три номинации: Hip Hop, Breaking и Popping. Всех ребят разделят на две категории: начинающие и продолжающие. Из каждой категории сформированные двойки танцоров будут батлиться, а самые сильные — переходить в финал. Последняя двойка будет объявлена лучшей!
 
Кстати, друзья, самые крутые судьи уже готовятся давать оценки танцорам. Вершителями в этот раз будут Би-бой Панда (breaking), Робот aka +Tic (popping) и Стас Носко (hip hop).
 
— Мы круто заморочились музыкой для LEVEL UP: записали микс, организовали лучшую аппаратуру и готовы просто взорвать танцпол качественным звучанием, — поделился Артур. — Так что готовьтесь, будет круто!
 
Батлы стартуют примерно в 15.30, сразу после регистрации участников, поэтому мы советуем не опаздывать. Ну а потом всех ждет afterparty в «Антикафе» ;).

 


 
Где? Большой зал студии современных танцев Forma (ул. Светланская, 33, здание ГУМа).
Когда? 27 декабря 2015 года.
Во сколько? Начало регистрации в 15.00.
Сколько стоит? Вход/участие — 250 рублей.

 


 
Организаторы мероприятия — студия современного танца Forma.
Подробнее у Артура на стене.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!