16 °C

Встречай Slenergy в Уссурийске!

Юлия Баева (Редактор)

Slenergy расширяет свою географию! Заинтересованных в ярком спорте людей в нашем регионе значительно больше, чем кажется. Мы берем курс на исследование Уссурийска! Для вас будет самая актуальная информация о местах, экстремальных площадках и спортивных событиях в городе. Все как вы любите, бесценные наши поклонники интересной жизни!

 

 
У нас есть все необходимое, чтобы показать всему Приморскому краю, что в твоем городе кипит интересная спортивная жизнь. Мы намерены освещать события, способствовать развитию спортивного движения, делать крутые фото- и видеоотчеты, быть партнером и верным другом! Мы это можем :) !
 
Сегодня в поле нашего зрения такие спортивные направления, как горные лыжи, сноуборд, трикинг, акрострит, паркур, фриран, street dance, велосипеды, BMX, скейт, ролики. И мы знаем, что увлеченных этими дисциплинами ребят в Уссурийске много.
 
Не оставайся в стороне! Стань частью яркой спортивной жизни родного города и края!
 
Если ты знаешь о планируемом спортивном мероприятии, обязательно пиши нам. Это необязательно должен быть крупномасштабный контест или фестиваль. Это может быть просто дружеская тренировка классных ребят или информация о месте, где можно позаниматься.
 
К слову, о местах в Уссурийске мы уже кое-что разузнали. Заходите посмотреть в наш раздел «места».
 
Наши контакты:
 
Редактор Slenergy
E-mail: mail@slenergy.ru
 
Пишите, не стесняйтесь! Давайте дружить и вместе пополнять ряды любителей яркого спорта ;) !