2 °C

Идеальная предновогодняя ночь — в «Точке»!

(Редактор)

С 26-го на 27 декабря «Точка притяжения» на Русском собирает всех экстремалов и любителей повеселиться в своих владениях, чтобы провести последнюю незабываемую ночь в 2015 году. В программе: вспомнить все, что вместе сделали за этот год, и хорошенько оторваться!


 
— Уже так давно не было у нас «ночнушек», что ребята вокруг просто умоляли провести еще хотя бы одну, — рассказал Антон Савенко, руководитель проекта «Сам Себе Велосипед». — А для нас нет ничего невозможного! Хотите? Давайте устроим! :)
 
Кстати, ровно год назад на Русском началось строительство крытого спортивного комплекса, без которого сейчас не представляет жизни практически ни один студент ДВФУ. Можно сказать железно: год назад жизнь спортсменов Приморья изменилась в корне, и это заслуга наших друзей!
 
— Мы поняли, что отдельно устраивать в честь дня рождения «Точки» праздник мы не успеваем, хотя идей просто море. Мы так много всего сделали за этот год, что просто голова кругом идет, но идеи у нашей команды, как ни странно, не заканчиваются, — поделился Антон. — Мы все-таки решили приурочить день рождения к предновогодней тусовке, ведь мы готовим столько всего интересного, так почему бы не совместить приятное с приятным?
 
Действительно, за целый год когда-то сгоревшая школа №5 преобразилась до неузнаваемости. Если вы не помните, как проходило строительство комплекса, сколько мусора вывезли отсюда, сколько сил приложили, мы специально напомним вам об этом вот здесь.
 
Ну а теперь по делу. Ребята серьезно подготовились к празднику: привезли трехметровую елку, которую даже пришлось немного укорачивать, установили трамплин, продумали план развлечений и теперь ждут вас в гости. Из 80 человек, которые могут комфортно поместиться в «Точке», 30 друзей уже записались! Поэтому советуем поторопиться и вписать свое имя сюда, а также оплатить членский взнос и спокойно ждать часа икс.
 
— Мы сильно хотели задействовать улицу в мероприятии, но снегом погода не радует и, судя по прогнозу, до следующего года не обрадует, — добавил Антон. — Поэтому придется сноубордистам показать себя в супертурнире игры Mortal Kombat, или на батуте, или на чем-нибудь еще! Мы будем ждать всех, кто неравнодушен к веселью и спорту!
 
Акробат ты, трикер, райдер или даже спелеолог — в «Точке» нет абсолютно никаких границ между ребятами. Поэтому не откладывай в дальний ящик и проведи идеальную предновогоднюю ночь в «Точке притяжения». Увидимся там!
 


 
Где? Кампус ДВФУ, «Точка притяжения» (бывшая школа №5).
Когда? 26–27 декабря 2015 года.
Во сколько? С 20.00 до 10.00.
Сколько стоит? Членский взнос 550 рублей.
 


 
Организаторы мероприятия — крытый спортивный комплекс «Точка притяжения».
Подробнее можно узнать здесь »
Дополнительная информация по телефону: 272-60-92.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!