18 °C

Открывается третья Спонсорская программа от Slavda!

(Редактор)

 

Друзья, Slavda открывает третью по счету Спонсорскую программу - 50 000 рублей будут потрачены на развитие спорта в Приморье!

 

Как и предыдущие, эта программа рассчитана на идеи и предложения представителей спортивных дисциплин, на самые нужные, важные и перспективные возможности улучшить условия для занятий спортом в крае и привлечь к активному и здоровому образу жизни еще  больше новых людей!

 

Поучаствовать в программе и попробовать выиграть голосование могут предложения для развития следующих направлений в Приморье:

 

- Сноуборд, Лыжи;

- Workout, турники;

- Street Dance;

- Паркур, фриран, акрострит;

- BMX, скейт, ролики;

-Маунтинбайк, велосипеды.

 

Конкурс на участие в Спонсорской программе от Slavda пройдет в 2 этапа.

 

На первом - участникам нужно будет презентовать свою идею рассказом о ней и видеоописанием. Прием предложений будет открыт на форуме Slenergy 8 октября в 13.00 и продлится до 21 октября 19.00.

 

На втором этапе пройдет голосование за идею, по результатам которого и определится победитель и обладатель спонсорского фонда в 50 000 рублей на реализацию предложения.

 

Внимание!
Если у вас нет возможности самим сделать видео – обращайтесь к нам! Оставьте свои контактные данные и несколько слов об идее в комментариях под постом или позвоните нам, мы будем рады узнать о вашей идее и помочь донести ее до других!

 

По вопросам видеосъемки обращаться по номеру – 8 964 445 35 45 (Наталья).

 

 

 

Участвуйте в спонсорской программе на форуме Slenergy!