20 °C

«СпортТур» по Приморскому краю стартует в ближайшие выходные!

Юлия Баева (Редактор)
Владимир Спевак (Видео)

В октябре и ноябре лидеры спортивных и танцевальных направлений Владивостока проедут по десяти административным центрам районов Приморского края с целью донести до молодежи идеалы и принципы здорового образа жизни, поделиться личными историями и вдохновить на развитие.

В рамках тура пройдут лекционные занятия о разнообразии спортивных зрелищных направлений, о личном опыте и силе мотивации, будут работать площадки по воркауту, хип-хопу, трикингу, брейк-дансу.

В качестве экспертов «СпортТура» будут выступать люди, которые всего добились сами и чей пример должен стать заразительным для молодежи.

Максим Русанов

Президент общественной организации по развитию трикинга во Владивостоке. Старший инструктор. Ведущий онлайн-программы «Школа трикинга на Slenergy». Многократный участник, судья и организатор местных, всероссийских и международных соревнований. Преподавательский стаж с 2009 года.

Сергей Столяр

Хореограф-постановщик и руководитель танцевальных коллективов города Владивостока, преподаватель по направлению «брейкинг». Судья, член жюри, ведущий, MC и организатор фестивалей. Участник международных фестивалей. Танцевальный опыт по направлению «брейкинг» — 17 лет, опыт преподавания — 15 лет.

Алексей Фирсов

Фитнес-инструктор, организатор фестивалей по направлению «воркаут».

Данил Пац

Тренер и преподаватель по направлениям «акробатика», «слэклайн», «фриран». Победитель и призер дальневосточных контестов по фрирану. Преподавательский стаж более десяти лет.

Анастасия Гевондова

Преподаватель по направлениям «дэнсхолл» и «хип-хоп». Многократный участник, победитель, судья местных и всероссийских конкурсов. Танцевальный стаж — девять лет, опыт преподавания — шесть лет.

Константин Тюленев

Преподаватель по направлению «хип-хоп». Организатор танцевальных фестивалей.

В рамках «СпортТура» лекторы посетят административные центры Октябрьского, Партизанского, Лазовского,  Михайловского, Кировского, Красноармейского районов, Дальнегорского, Арсеньевского и Лесозаводского городских округов, город Большой Камень. Старт 2 октября из Лесозаводска.

За дальнейшими передвижениями команды сэнсэев следите в группе и на портале. Не упустите возможности участия в молодежном слете здорового образа жизни в своем населенном пункте.

«СпортТур» проходит при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!