18 °C

Батлы и мастер-классы в рамках DHI preselection Vladivostok

Юлия Баева (Редактор)

Впервые на Дальнем Востоке состоится отбор на международные танцевальные соревнования Dancehall International 2016. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы профессионального танцора и хореографа-постановщика Jiff Di Bossman. Еще один сумасшедший танцевальный движ намечается в нашем городе 11–13 декабря. Не пропусти!


 
Танцоры со всего Дальнего Востока столкнутся в батлах в трех номинациях: dancehall beginners 1х1, dancehall 1х1, dancehall 2х2. Новички смогут проявить себя, а профи будут бороться за главный приз — full pass на DHI. А это вам не шутки! Это поездка в Москву на крутейшие соревнования по dancehall со всеми сопутствующими благами типа мастер-классов, вечеринок и прочих прелестей мероприятия международного уровня!
 
«Каждый год в Москве проводится Dancehall International — это интернациональные соревнования, в которых принимают участие танцоры со всего мира. Соревнования очень высокого уровня. И те люди, которые здесь пройдут preselect, — они сразу попадают в топ участников. Мы отберем лучших танцоров Дальнего Востока, и они уже поедут защищать честь региона в Москву, где самые профессиональные танцоры будут батлиться», — рассказал Алексей Швед, один из организаторов мероприятия.
 
Во Владивосток летит один из организаторов проекта DHI Jiff Di Bossman. Он будет наблюдать за танцорами и выбирать лучших из лучших.
 
Jiff родился на острове в Карибском бассейне — Гаити — и уже более десяти лет проживает в России. Танцует более 20 лет и профессионально занимается преподаванием уже десять лет, украшая фундаментальные течения новой манерой и оригинальными движениями. Чувак настолько крут, что перечислять его заслуги перед современной танцевальной культурой можно бесконечно. Просто нужно идти к нему на мастер-классы, знакомиться и перенимать бесценный опыт. Мастер-классов будет четыре, пройдут они в ССТ Forma. Поспеши зарегистрироваться, количество мест ограниченно.
 
Всем горячих батлов и удачи! И непременно прокачайтесь вместе с Jiff Di Bossman! Увидимся ;) !
 


 
Что? DHI preselection Vladivostok.
Где? Малый ГУМ (3-й этаж), ул. Светланская, 45.
Когда? 12 декабря 2015 года.
Во сколько? Начало регистрации в 13.00.
 
Расписание и стоимость мастер-классов тут»
 


 
Организаторы фестиваля — студия современного танца «Форма».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!