0 °C
Новости


  • Танцевальный конкурс «Стартинейджер» выходит на новый уровень

    6 апреля во Владивостоке состоялся финал краевого конкурса «Стартинейджер» среди школьных команд муниципалитетов Приморского края. Об истории конкурса, перспективах и будущих планах рассказал Максим Будянский, куратор финала конкурса и руководитель арт-проекта Lakmus.

  • Школьные команды показали свое танцевальное мастерство во Владивостоке

    В минувшую субботу во Владивостоке завершился городской конкурс «Стартинейджер-2018». Участие в нем приняли непрофессиональные танцоры от 13 до 18 лет. Как это было — в нашем видеоотчете!

  • Ролик со STAR TEEN готов!

    Ежегодный танцевальный конкурс среди школьных команд — это событие, к которому ребята готовятся весь год. Итогом этой подготовки становится финальное шоу, своеобразный экзамен со сложными заданиями, строгими учителями, волнением и желанием получить высший балл. У них все получилось. 10 декабря блистали все. Смотрите, как это было, в нашем отчете.

  • «Стартин» не ржавеет! Результаты ежегодного танцевального конкурса

    10 декабря во Владивостокском городском дворце детского творчества состоялся финальный этап старейшего конкурса непрофессиональных танцоров среди школьных команд. Это была кульминация кропотливой работы организаторов, экспертов и участников, и это было очень круто!

  • «Стартин-2016» на носу. Как идет подготовка

    10 декабря состоится финал ежегодного танцевального конкурса среди школьных команд «Стартинейджер». В рамках подготовки к мероприятию на базе лектория We Can Dance на протяжении нескольких месяцев идет активная подготовка ребят. 4 декабря мы заглянули на один из интенсивных мастер-классов по современным видам танца и хореографии. Смотрите наш фотоотчет.

  • А вот и видеоотчет с конкурса STAR TEEN!

    Плоды трудов педагогов и участников STAR TEEN 2015 в нашем видеоотчете! Ребятки большие молодцы, и наверняка их ждет большое танцевальное будущее! Видеоотчет Slenergy
  • Известны победители STAR TEEN 2015

    28 ноября состоялся финал ежегодного танцевального конкурса среди школьных команд STAR TEEN 2015. Усердная подготовка участников и организаторов не прошла даром. Зрители стали свидетелями настоящего танцевального шоу в исполнении юных талантов. Фотоотчет Slenergy
  • Финал STAR TEEN 2015

    28 ноября в творческом центре «Паллада» встретятся лучшие команды непрофессиональных танцоров на финальном этапе городского конкурса STAR TEEN 2015. В течение всего года ребята совершенствовали свое танцевальное мастерство, посещали лекции, мастер-классы и усиленно тренировались. Настало время определить сильнейшую команду! Анонс Slenergy