2 °C

А вот и видеоотчет с конкурса STAR TEEN!

Юлия Баева (Редактор)
Сергея Галагуса (Видео)

Плоды трудов педагогов и участников STAR TEEN 2015 в нашем видеоотчете! Ребятки большие молодцы, и наверняка их ждет большое танцевальное будущее!


 
Какая же талантливая в городе молодежь! Какие полезные мероприятия проводят неравнодушные к развитию этих талантов люди! При поддержке управления по делам молодежи города практически у каждого увлеченного чем-то интересным человека есть возможность показать, проявить себя в рамках городских мероприятий.
 
Участники STAR TEEN — школьники с огромным потенциалом и желанием развиваться в танцевальном направлении. Эти ребята еще не раз покажут класс!
 
Назар Летуновский, участник команды-победительницы АХА, школа №57:
«Очень круто для нас победить в таком конкурсе. Если честно, то вообще не переживал по поводу выступления. Я сам себе сказал: «Пусть будет, что будет». Уверен, что так же было и с девчонками в моей команде. У нас был настрой не победить, а просто хорошо выступить и получить удовольствие, показать зрителям и судьям все, что мы можем, удивить и впечатлить их.
 
Конечно же, те эмоции, которые мы испытали, когда нас объявили первыми... Это было незабываемо! Никогда не забуду наши репетиции — это было классно. Ребята у нас все позитивные и с чувством юмора. Столько моментов останется в памяти каждого из нас, и это поистине круто. Конкурс очень впечатлил, он надолго запомнится мне».

 
Виктория Акулова, участница команды «Хай-Тэп», школа №54:
«Спасибо организаторам за такое мероприятие. Многие команды показали высокий уровень, были достойными соперниками. По поводу своей команды могу сказать одно: мы могли лучше — и мы вернемся доказать всем, что мы лучшие. Мы — команда, мы — одно целое, «Хай-Тэп» — это семья.
 
Несмотря на то что команды были соперниками на конкурсе, за кулисами была очень дружественная атмосфера. Все молодцы, все было круто!»

 
Максим Будянский, куратор STAR TEEN:
«Спасибо Slenergy от лица организаторов. Вы всячески поддерживаете нас. Огромное спасибо за классные ролики, они у нас как визитная карточка».
 


 
Организатор мероприятия — управление по делам молодежи города Владивостока.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!