6 °C
Новости


  • Голосование за ролик в кино завершено!

    Сегодня, 20 апреля, победитель проекта «Выбери ролик в кинотеатр» определен! Встречай даунхилл на больших экранах Приморского края.

  • Выбери ролик в кинотеатр!

    Мы подготовили пять видео по ярким спортивным направлениям и запускаем голосование на сайте за лучшее. Ролик, набравший наибольшее количество голосов, будет транслироваться в кинотеатрах Приморского края. Возможно, именно твой вид спорта попадет на большие экраны. Включайся!

  • Награда нашла своего героя!

    Сегодня, 30 декабря, мы с большим удовольствием наградили победителя фотоконкурса Slenergy. Владимир стал счастливым обладателем сноуборда своей мечты и поверил в новогодние чудеса.

  • Фотоконкурс Slenergy завершен!

    Мы рады объявить победителей нашего многострадального конкурса и наградить их ценными призами — комплектом нового снаряжения для сноубординга или лыж и сертификатами от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE. Эти ребята хорошо себя вели весь год и заслуживают предновогодних подарков. Имена счастливчиков и наши поздравления внутри.

  • Голосование за лучшее фото конкурса Slenergy продолжается

    Напомним, что 1 декабря мы запустили голосование за претендентов на победу и главный приз конкурса — комплект нового снаряжения для сноубординга или лыж и призы от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE.  На сегодняшний день разыгралась нешуточная борьба со скандалами, интригами, расследованиями. Мы провели свою независимую экспертизу, по результатам которой вынуждены попрощаться с нечестными участниками.

  • Запущено голосование за лучшее фото!

    Мы отобрали самые интересные и воодушевляющие фотографии, присланные на конкурс. Зиму вы действительно ждали! И вот она пришла. Настало время определять, кому же достанется комплект нового снаряжения для сноубординга или лыж и призы от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE. Выбор за вами! Подключайтесь к голосованию, зовите друзей и помогите кому-то из авторов фото исполнить желание. 

  • В ожидании зимы Slenergy запускает фотоконкурс!

    Вы ждете старта нового горнолыжного сезона так же, как мы?! Тогда давайте коротать время весело и с пользой. Покажи, как ты ждешь встречи со склоном и как готовишься к единению с ним. Мы подарим комплект новенького снаряжения для сноубординга или лыж и крутые призы от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE — за лучшее фото!

  • Победитель фотоконкурса Slenergy награжден!

    Как говорится, если сильно захотеть, можно в космос полететь. Вот и Макс Фендер сильно захотел и победил в нашем конкурсе. Теперь заслуженный приз— новенький велосипед Mongoose — в его заботливых руках. Парень счастлив, мы тоже :)!

  • Фотоконкурс Slenergy окончен!

    Больше месяца мы принимали и просматривали ваши фотографии, с трепетом следили за голосованием, и вот настал момент оглашения результатов. С серьезным отрывом по количеству голосов в конкурсе побеждает Макс Фендер. Именно ему достается главный приз — новенький байк марки Mongoose от команды Slenergy. Кому достались призы от наших друзей «Сам Себе Велосипед» и VeloDom, узнай прямо сейчас.

  • Конкурс продолжается! Запущено голосование за лучшее фото

    Определять победителя и счастливого обладателя суперприза от команды Slenergy будете именно вы. Мы отобрали самые оригинальные фотографии и собрали их на одной странице. Для голосования нужно перейти по ссылке, авторизоваться через соцсеть «ВКонтакте» и отдать свой голос за автора лучшего снимка. Имя победителя станет известно 30 августа. Поехали!