11 °C

Видеоотчет с открытой тренировки по трикингу готов!

Юлия Баева (Редактор)
Владимира Спевака (Видео)

В рамках подготовки к открытому чемпионату города по трикингу в зале стадиона «Динамо», где зарождался трикинг Владивостока, в минувшее воскресенье состоялся открытый ковер и дружеский джем. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, ну и, конечно же, было наполнено массой крутых трюков.


 
Героем дня был назван Александр Чамарин. Он бахнул двойное заднее сальто, в котором первое было сделано бланшем, т. е. первый оборот был выполнен прямым телом. За что получил похвалу от Федерации трикинга и чуточку самоудовлетворения :) .
 
«Все из-за Макса Русанова :) . Говорит: «Эир трик сдуваем». Ну я напоследок и решил сделать, хотя до этого и такой трюк не выполнял. Сил особых не было. Я когда вылетел, думал, на голову приземлюсь, а получилось на ноги :) », — поделился Александр.
 
Открытые тренировки проводятся бесплатно, посетить их может каждый желающий. Следующая состоится в ближайшее время. Такой формат крайне полезен для обмена опытом в непринужденной атмосфере и развития соревновательного духа. Милый сердцам трикеров зал «Динамо» после длительного перерыва вновь доступен для тренировок. За расписанием и стоимостью тренировок следи в группе.
 
«Мероприятие прошло не очень бурно, но я насладился временем, проведенным с трикерами Владивостока, — рассказал один из участников, Данил Барышев. — Хорошо было в компании старых знакомых в зале, где зародился трикинг у нас в городе. Я ощутил энергию, которую зал мне давал. Все прошло уютно, спокойно, без суеты. Ребята потихоньку растут, поднимают скилл, и это радует :) . В целом мероприятием доволен. «Славда», как всегда, не дала нам умереть от жажды, и за это огромное спасибо!»
 


 
Организатор мероприятия — общественная организация по развитию трикинга во Владивостоке.
 


Хочешь научиться делать трюки - смотри он-лайн уроки школы трикинга Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!