2 °C

Фотоотчет с Dinamo Open Floor

Юлия Баева (Редактор)
Владимира Спевака (Фотографии)

Как проводят день 14 февраля трикеры Владивостока? Конечно же, на тренировке! А если она проходит в любимом зале, да еще и есть возможность проявить себя в джеме, то конфетно-букетно-плюшевая атрибутика дня явно уходит на второй план.


 
Напомним, что в марте запланирован открытый чемпионат города по трикингу. Идет активная подготовка спортсменов Федерации трикинга. В рамках этой подготовки, кроме привычных тренировок, ребята встречаются на подобных открытых коврах, которые, несомненно, благоприятно влияют на их соревновательный настрой.
 
«Наши топовые ребята продолжают наращивать обороты, поднимать свой уровень. Все круто идет, — поделился Максим Русанов, президент общественной организации трикинга во Владивостоке. — Джемы — это обмен опытом, возможность поучиться чему-то у других школ, это возможность молодых ребят заявить о себе, показать, что ты можешь. На джемах не напряженная соревновательная обстановка, а комфортная атмосфера, наравне с признанными мастерами начинающие пробуют новые трюки и не боятся оступиться».
 
В числе спотов для тренировок по трикингу прибыло. Зал для самбо стадиона «Динамо» вновь доступен для спортсменов. Он идеально подходит по квадратуре и местоположению для занятий. Ряды тренирующихся пополняются не только новыми лицами. После возвращения старого зала «Динамо» возвращаются и старые ребята, которые прекращали заниматься по каким-либо причинам.
 
«В течение полутора лет мы пробовали различные форматы тренировок, различные залы, развивали уличные тренировки, но опыт показал, что лучше зала «Динамо» для трикинга в городе пока нет. Здесь мы начинали тренироваться. Так получилось, что мы начали свой путь в трикинге с самого лучшего места. В попытках найти альтернативный вариант для занятий мы вернулись в родной старый зал», — добавил Максим.
 
Тренировки в этом зале пока проходят по четвергам и воскресеньям, но, возможно, их число увеличится в ближайшее время. Здесь есть все необходимое для отработки вашего собственного трика: татами, эир трик мат, мягкие маты. Подробнее о расписании и стоимости тренировок смотри в группе.
 
Следующий открытый ковер состоится через пару недель. Точнее мы сообщим дополнительно. Ребята, готовьтесь, впереди у вас новые победы!
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...