11 °C

Открытие акрострит-сезона

(Редактор)

На улице уже совсем тепло, а это значит, что наступила пора самых крутых и активных тренировок на свежем воздухе. 15 мая в парке на остановке «Молодежная» состоится открытие сезона акрострита, где ребята проведут совместную тренировку на улице после долгого зимнего перерыва.


 

Открытие сезона акрострита пройдет в нашем городе уже в третий раз. Ребята собираются, чтобы хорошо и активно провести время, вместе потренироваться на открытом воздухе и показать, чего достигли за зиму. Да, ведь в холодное время года никто не забрасывает спорт :) . Все продолжают заниматься в залах на стадионе «Строитель» и на Уборевича.
 
«Я люблю этот вид спорта, потому что от него получаешь массу удовольствия, адреналина и море позитива. На открытии мы представляем уровень, который мы набрали за зиму, — говорит Александр Чамарин, любитель акрострита. — Но основной целью, конечно, является сбор атлетов не только Владивостока, но и других городов Приморского края, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свой уровень и просто отлично провести время. Кстати, подготовка местных спортсменов растет довольно неплохо, я бы даже сказал, быстро. Видны прогресс и развитие.
 
Участников ждем много. Должны приехать спортсмены из разных городов края: Находки, Большого Камня. Но не станем загадывать. Будем рады видеть всех :) ».

 
В прошлом году открытие проходило в аллее между остановками «Школьная» и «Спортивная». Тогда тренировка прошла на очень позитивной ноте. Ребята отлично позанимались и положили начало новому сезону. Думаем, что в этот раз все пройдет еще круче!
 


Что? Открытие акрострит-сезона.
Где? Парк на останове "Молодежная".
Когда? 15 мая 2015 года.
Во сколько? 15.00.


Смотри, как проходило открытие сезона в прошлом году!


 


 
Организатор мероприятия — AcroStreet VDK.
 


Смотри другие материалы об акрострите здесь >>


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!