12 °C

День рождения «Сам Себе Велосипед»

(Редактор)

1 мая, в теплый и очень классный день, чествовали не только весну и труд :) ! «Сам Себе Велосипед» громко и по-настоящему праздновал свое двухлетие!


 
Команда «Сам Себе Велосипед» не нуждается в представлении, ведь именно эти ребята уже два года раскачивают велодвижение в нашем городе. Большой отличный прокат, качественная веломастерская, множество крутых проектов, среди которых есть и «Двухколесное детство», Bike Campus Race, велополо и другие классные мероприятия. Ребята не собираются останавливаться — впереди еще много интересного! Ну а 1 мая они закатили большую тусовку у себя дома, на острове Русский, с большим тортом, музыкой и весельем.
 
«День рождения прошло круто! Гостей было много! Только 100 человек приехало вместе с «Велодомом» из разных частей города, помимо этого, было еще много ребят уже на острове, ну и те, кто самостоятельно подтянулся, — говорит Антон Савенко, руководитель проекта «Сам Себе Велосипед». — Сделали все, что запланировали! Было очень весело и лайтово. Ребята катались на велосипедах, ездили на экскурсию с «Велодомом», прыгали на батутах, тусовались в «Точке притяжения». Очень всех повеселили bumper ball и джамперы :) .
 
Была и отличная музыка, и торт. Кстати торт был просто шикарный! Разлетелся моментально :) .
 
Как и обещали, у нас работала мастерская. Любой желающий мог бесплатно воспользоваться услугами сервиса. Наши добросовестные ребята не брали денег, даже когда предлагали! :) В общем, хочется сказать спасибо всем тем, кто нас поддержал и провел этот день вместе с нами! Все было круто!»

 
Все действительно было замечательно! Наша команда желает ребятам дальнейших успехов и достижений! Вы молодцы!
 


Фотоотчет


Загрузка...