12 °C

День рождения «Сам Себе Велосипед». Видеоотчет готов!

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

У нас уже готово видео с дня рождения «Сам Себе Вело», который прошел 1 мая. Если ты не успел посетить этот праздник жизни, то смотри, как там было круто :) . Был там? Значит, ищи себя в кадре!


 
1 мая команда «Сам Себе Велосипед» праздновала свое двухлетие. Сейчас ребята расположились в кампусе ДВФУ в экстрим-школе «Точка притяжения». Там они и отметили свой день рождения. Поздравить команду приехало много гостей. Только «Велодом» привез около ста человек из разных частей города.
 
«Сам Себе Вело» — очень крутая команда. Они сделали в нашем городе то, чего действительно не хватало. Сейчас их прокат и мастерская располагаются в одном из самых красивых мест нашего города, что дико радует. Ну и день рождения провели на славу! Было очень весело :) . Желаю ребятам только расти и развиваться и не останавливаться на достигнутом!» — говорит Неля Кенжебаева, участник мероприятия.
 
Ребята подготовили для всех много сюрпризов. Были и отличная музыка, и большой торт, и надувной батут. Много участников и зрителей собрала игра bumper ball — очень забавная и веселая.
 

 
Был и еще один сюрприз — джолли-джамперы. Пружинящие ходули, которые моментально привлекли к себе внимание и обрели кучу поклонников. Кстати, и джамперы, и bumper ball теперь находятся в прокате «Сам Себе Вело», их можно затестить в любой момент.
 
В этот день свои двери для всех открыла и экстрим-школа «Точка притяжения». Любой желающий мог попробовать себя на слэке, попрыгать в поролоновую яму и получить мастер-класс по сальто от Макса Русанова:
 
«Хочу поздравить «Сам Себе Велосипед» с их вторым днем рождения. Ребята делают действительно очень крутое для города дело — популяризируют здоровый образ жизни и развивают велодвижение. Благодаря им во Владивостоке появилось множество крутых проектов, в том числе школа экстремальных видов спорта «Точка притяжения». От всей души поздравляю их с днем рождения, желаю исполнения всех желаний, много крутых идей и чтоб все было четко!»
 

 


 
Организатор мероприятия — Сам себе велосипед.
 


Смотри фотоотчет с дня рождения здесь >>

Есть вопросы о велосипеде? Ищи ответы в школе «Купить велосипед»!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!