6 °C

Мастер-классы и батлы в формате Bomboclat Party

Юлия Баева (Редактор)

С 1-го по 3 апреля танцуем в «Империи танца»! Вас ждут мастер-классы титулованной гостьи из Новосибирска Инги Фоминых по reggaeton и dancehall, батлы по dancehall, масса полезной информации и сумасшедший заряд энергии. Увидимся!


 
1-го и 2 апреля состоятся мастер классы по REGGAETON, FEMALE DANCEHALL, DANCEHALL, DANCEHALL QUEEN STYLE / TWERK Инги Фоминых. Она является одной из самых ярких представительниц направления «реггетон». Этот стиль возник в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа и получил широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США. Инга трижды побывала на Кубе, вдохновленная страной и их танцем, она, как никто другой, чувствует этот стиль и развивает его в России. Организатор крупнейших реггетон-фестивалей, основатель команды Blackton, на ее счету проведенные мастер-классы в Европе и крупнейших городах нашей страны, сотрудничество с мировыми танцорами. Теперь она едет во Владивосток и готова делиться своими знаниями, своей энергией и основами своего уникального стиля.
 
Стоимость и расписание мастер-классов тут.
 
А 3 апреля состоятся батлы в номинациях Dancehall Pro 1x1, Dancehall Beginners 1x1, Dancehall 2х2. Регистрация на все направления начнется в 14.30.
 
Отличный план получается! Прокачаться на мастер-классах и выйти на батлы с обновленной техникой и вдохновленным общением с талантливым человеком.
 
Взнос для участников батлов — 300 рублей.
Вход для зрителей и болельщиков батлов — 300 рублей.
 
Тусовка обещает быть бомбической! До встречи!
 


 
Что? Bomboclat Party / DHQ INGA.
Где? «Империя танца», ул. Батарейная, 2.
Когда? 1–3 апреля 2016 года.
 
Программа мероприятия и регистрация на мастер-классы доступны в группе мероприятия.
 


 
Организаторы мероприятия — Алена Бабичева и Алексей Швед.
 


 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!