1 °C

Mix Dance Family. Видеоотчет с отчетного концерта готов!

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

20 марта в Пушкинском театре студия современного танца Mix Dance праздновала свой четвертый день рождения. Ученики студии из Владивостока и Уссурийска исполнили свои лучшие номера и поздравили друг друга. Было круто!


 
Вся эта танцевальная феерия проходила в атмосфере всеобщей радости и любви. И зрители, и участники, и педагоги остались безмерно довольны. О приятном волнении перед выступлениями и преданности студии Mix Dance рассказали ее ученицы.
 
Виктория Морочковская:
«Концерт прошел на одном дыхании. Было очень волнительно, но безумно круто! Эмоции после концерта еще долго не утихали.

Наша студия — это большая, дружная, творческая семья, Mix Dance Family, проще говоря :) . Впереди у нас насыщенная подготовка как минимум к двум танцевальным конкурсам. Ну и конечно же, мы начнем готовить новые крутые номера».
 
Наташа Кулькова:
«Концерт был просто замечательный! Когда стояли за кулисами, волновались все, но не показывали этого. Каждая группа поддерживала друг друга, и было уже не так страшно. Было очень классно выступать и смотреть номера других групп, а фильмы были просто огонь. От концерта осталось много положительных эмоций.

Я очень люблю это место и желаю удачи и процветания в будущем!»
 
Дарья Жижко:
«Мне все очень понравилось, столько эмоций, особенно за кулисами. Подготовка к концерту шла очень жестко, целыми днями тренили, было тяжело, но зато результат налицо!

Я занимаюсь в Mix Dance полгода, и для меня эта студия уже как семья . Mix Dance — навсегда».
 


 
Организатор мероприятия — студия современного танца Mix Dance.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!