7 °C

Видео с Winter Force 2016

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

19 марта лучшие райдеры топили оставшийся снег своими горячими трюками на ежегодном сноуборд-турнире Winter Force. Вся крутость мероприятия — в нашем ролике.


 
Побороться за победу приехали ребята из Уссурийска, Покровки, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре. Был истинный заруб по джиббингу. Начинающие райдеры вдохновились мастерством профи и, возможно, уже в следующем сезоне составят им достойную конкуренцию.
 
Победитель в номинации «Прорыв года» Роман Жилюк считает: «Успех будет только тогда, когда будет желание развиваться. Нет желания — нет успеха. Также у нас есть Академия сноуборда jibbing и big air команды VSF. И все, кто желает, могут записаться и поднимать свой уровень в два раза быстрее».
 
За новостями работы Академии сноуборда следи в группе.
 
Хочется отметить, что после соревнований состоялась не меняя горячая туса по случаю десятилетия Владивостокской федерации сноуборда (VSF) в одном из ночных клубов города. За время существования команда VSF построила десятки уникальных по своему уровню и формату спотов, организовала и провела десятки контестов, выполнила множество сумасшедших трюков и помогла прокачать скилл десяткам райдеров. Впереди у ребят большое будущее, потому что они по-настоящему болеют любимым занятием.
 
Команда Slenergy поздравляет команду VSF с днем рождения. Успехов вам, друзья!
 


 
Организатор мероприятия — Владивостокская федерация сноуборда.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!