15 °C

Юбилей танцевальной студии Mix Dance

(Текст)
Владимир Спевак (Фото)

25 марта студия современного танца Mix Dance утроила большой отчетный концерт по случаю своего пятилетнего юбилея. Участники были как из Владивостока, так и из Уссурийска. Концерт состоял из номеров по всем направлениям студии, поэтому мероприятие получилось очень красочное и разнообразное.

Концерт, состоявшийся на сцене Пушкинского театра, приятно удивил своей масштабностью и разнообразием. Номеров было достаточно много, из-за чего концерт продлился почти два часа. Выступающие участники показали свое мастерство в самых различных направлениях. Также выступили в день рождения студии и тренеры. Подготовка к номеру осуществлялась преподавателями очень тщательно, поэтому их номер заслужил больше всего зрительских симпатий и оваций. В нем приняли участие почти все педагоги, подав обучающимся танцорам настоящий пример для подражания.

День рождения танцевальной студии определенно удался! Зал был полон зрителей, а участники и преподаватели ловили многочисленные поздравления и приятные эмоции. «Мы остались довольны, все прошло замечательно: тепло и по-семейному», — поделилась эмоциями Лидия Шепелева, руководитель танцевальной студии Mix Dance.

В мае студия Mix Dance обещает удивить нас более глобальным событием. В Fesco Hall собираются организовать чемпионат для всех студий современного танца с приезжим судейским составом.

Надеемся, что в мае ребята зажгут не хуже, чем на своем отчетном концерте!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...