24 °C

Ролик с параллельного слалома

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Видео)

Чемпионат Владивостока по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом» стал кульминацией зимнего соревновательного сезона. Минувшая пятница, 3 марта, выдалась очень теплой и душевной. Ловите эмоции дня из ролика Slenergy.

Еще парочка отзывов от участников соревнований доказывает, насколько круто быть спортсменом, участником, победителем, как важно любить зиму и каждый день испытывать страсть к жизни!

Рустам Мартьянов:

«Соревнования проходили под конец зимнего сезона в «Комете». Сначала атмосфера была напряженной, все ждали своих заездов. И погода не давала спуску: наверху было очень жарко, некоторые даже снимали с себя куртки, чтобы хоть как-то остыть. Трасса была в идеальном состоянии. Лично я к концу заездов перестал волноваться: видимо, уже организм не мог испытывать волнение. На самом деле своим результатом я не сильно доволен, не знаю, что со мной происходило в тот момент, но я никак не мог набрать для себя нужной скорости, из-за этого даже в финале два раза упал.

А вообще, сезон завершился замечательно. Наконец-то я взял долгожданное первое место. Можно уходить в межсезонные тренировки со спокойной душой».

Роман Цацура:

«От участия в прошедших соревнованиях я остался в восторге. Меня очень впечатлила сама дисциплина «параллельный слалом»: когда видишь боковым зрением соперника, идущего бок о бок с тобой, эмоции начинают переполнять. Организация была на высшем уровне, бесплатно предоставили склон для разминки участников. Да и в общем была атмосфера праздника. Очень жалко, что соревнования были немногочисленны этой зимой, хотя людей, катающихся на сноубордах, хватает. Хочется, чтобы все участвовали в соревнованиях, ведь это просто весело».

Соревновательный сезон подошел к концу, но катабельный еще в разгаре!


В видео использована музыка: Jon Bellion–"All Time Low" (Cash Cash Remix).


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!