12 °C

Фотоотчет с Dance weekend в Уссурийске

Юлия Баева (Редактор)
Павел Позняков (Фото)

4 марта в филиале студии Mix Dance прошли мастер-классы по dancehall и vogue педагога из Владивостока Вадима Майкова. И для танцоров, и для гостя Уссурийска это был интересный опыт и приятное времяпрепровождение.

По словам руководителя студии Mix Dance Лидии Шепелевой, мастер-классы в Уссурийске для танцоров — это праздник, тем более если в гости приезжает кто-то из тех, с кем никогда ребята не работали.

На Dance weekend было заявлено еще два танцевальных направления: lady's style и twerk, но на них группа не набралась. Танцоры выбирают для себя самое популярное и сочное. Мастер-класс посетило около двадцати человек, в их числе танцоры и педагоги из разных студий города.

Своими впечатлениями от визита в Уссурийск поделился педагог Вадим Майков: «Мастер-классы прошли отлично, я даже не ожидал, что получу столько положительных эмоций. На мастер-класс пришли как подготовленные танцоры, так и те, кто только начинает свою танцевальную карьеру, надеюсь, что всем было интересно и понятно. Очень понравилось, что все пришедшие на мастер-классы были позитивными и общительными».

Ребята, если вы еще не танцуете — начинайте!

Хореографы, если у вас есть чем поделиться — делитесь!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...