11 °C

Второй этап фестиваля уличных танцев прошел во Владивостоке

(Редактор)

Очередной этап танцевального фестиваля на открытом воздухе Street Air состоялся 29 июня. Серия этапов закончится осенью, когда в финале за звание лучшего уличного танцора будут соревноваться победители каждой из частей.

Итак, для тех, кто еще не в курсе: Street Air — это фестиваль под открытым небом в формате open air в свободном доступе для всех — как для зрителей, так и для участников. Танцевальное мероприятие было придумано в 2013 году, и на следующий год было принято решение сделать фестиваль более масштабным и интересным.

 

Уже стартовавший Street Air пройдет всего в четыре этапа, два из которых уже свершились. Сам фестиваль по плану будет длиться на протяжении нескольких месяцев, до самой осени. По итогам четырех этапов будут определены ребята, которые в итоге сразятся в финале за звание лучшего танцора и главный приз.

 

На площадке амфитеатра Спортивной гавани около 17.00 начали собираться зрители и участники, и уже ровно в пять стартовал фестиваль!

 

— Второй этап прошел не менее ярко, масштабно и интересно, — поделилась с нами впечатлениями Елена Харзорова, организатор фестиваля. — На этот раз ребята удивили и порадовали… Как и всегда, в общем-то. :) Хотелось бы отметить самую младшую участницу второго этапа — Снежану Прокопенко, удивительно круто она себя показала! Лично я и, думаю, все, кто присутствовал на фестивале, были в восторге от нее!

 

Но победителем этого этапа Street Air стал Артем Дегай. По словам Елены, он покорил зрителей своей техникой и харизмой.

 

— Также во втором этапе были ребята, которым совсем чуть-чуть не хватило «громкости звука» от наших зрителей для того, чтобы победить. И лично я хотела бы пригласить их поучаствовать в третьем этапе фестиваля 27 июля — с ними обязательно свяжутся и пригласят. А мы постараемся сделать третий этап еще ярче, интереснее и громче!

 

Следите за новостями, скоро будет готов видеоотчет от Slenergy! ;)

 

Фотоотчет


Загрузка...

 

Организаторы мероприятия — event-студия «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации г. Владивостока.

 

Страничка «ВКонтакте»

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотографии Владимира Спевака.