8 °C

Елена Яткина во Владивостоке: видеоотчет

(Редактор)

Танцевальные направления dancehall и twerk все больше набирают популярность во Владивостоке. В середине июня Елена Яткина (Fraules) давала местным танцорам мастер-классы, а затем они все вместе отправились в ночной клуб, чтобы посмотреть, кто на что способен.

Королева дэнсхолла Елена Яткина посетила Владивосток впервые и осталась довольна поездкой. Елена отметила высокий уровень приморских танцоров, внимательность учеников и их энергию.

 

— Все прошло очень круто, мне очень понравилось! — поделилась впечатлениями о Владивостоке Елена Яткина. — Правда, мало что посмотрела в вашем городе, но на Русский остров успела съездить. Приятно вести классы там, где тебя с нетерпением ждут. Организаторы безумно тепло приняли!

 

Пригласила Елену танцевальная студия Mix Dance, и это их первый опыт в организации подобных мероприятий.

 

Для справки: Елена Яткина (Fraules) — танцор, педагог (vogue, dancehall, booty dance/twerk), хореограф (с марта 2011 года входит в состав The Legendary House of Ninja (USA) и первого вог-дома в России The Star House of Bonchinche’ (Rus), а также в танцевальную dancehall-команду Pull Up Crew). В январе 2014 года побывала на Ямайке, где еще глубже изучила dancehall-культуру.

 

Организаторы мероприятия — студия современного танца Mix Dance.

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Съемка и монтаж Леонида Бледных.