9 °C

В эти выходные закрываем акрострит-сезон!

Юлия Баева (Редактор)

25 октября на площадках кампуса ДВФУ пройдет заключительная в этом сезоне тренировка по акростриту на свежем воздухе. Красивая осень и захватывающая акробатика ждут зрителей.


 
Любители и профессионалы акробатических дисциплин встретятся на дружеской тренировке. Ребята смогут продемонстрировать крутые трюки и в очередной раз вдохновить новичков на спортивные подвиги.
 
Тренировка будет проходить на нескольких площадках. Старт мероприятию будет дан на площадке турников возле пирса на набережной ДВФУ. Здесь атлеты смогут размяться, а потом начнутся крутые полеты и лютые трюки :) . Продолжат ребята на парапетах там же, на набережной, и будут мягко приземляться на песочек. Следующая точка — это живописный лесок. Нам же нужен красочный видеоролик с мероприятия ;) ?! Финальную точку тренировки ребята поставят в экстрим-школе «Точка притяжения» изящными приземлениями на пневматическую подушку.
 
Мероприятие планируют посетить крутейшие представители акробатики из Владивостока, Хабаровска, Находки и Уссурийска. Будет круто!
 
Никаких финансовых взносов организаторами не предусмотрено. Просто приходи и кайфуй от свежей прохлады осени, от того, чему ты научился за это лето, делись своим опытом и перенимай чужой от своих «братьев по разуму» :) .

Напомним, как закрывали акрострит-сезон в 2013 году.


 


 
Что? Закрытие акрострит-сезона.
Где? Площадка турников около пирса на набережной ДВФУ.
Когда? 25 октября 2015 года.
Во сколько? 13.00.
 


 
Организатор мероприятия — Данил Пац при поддержке экстрим-школы «Точка притяжения».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!