23 °C

Ежегодная гонка Crazy Race состоится в ближайшее воскресенье

Юлия Баева (Редактор)

25 октября в лесном массиве Варяга соберутся сильнейшие райдеры и любители велоспорта, чтобы определить сильнейших в кросс-кантрийной гонке Crazy Race.


 
Гонка Crazy Race проводится уже в третий раз и с каждым годом собирает все больше участников. Проверить себя может каждый вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Организаторы предусмотрели разделение на одиннадцать различных категорий. Будь то опытный райдер или просто уверенный в себе юноша, желающий прогнать по пересеченной местности, для каждого найдутся соперники и место в правильной категории.
 
Crazy Race является одной из самых качественных и интересных велогонок направления кросс-кантри. Организаторы обещают некоторые изменения дистанции по сравнению с прошлым годом. Трасса будет достаточно сложная, интересная и, конечно же, экстремальная ;) . К концу летнего сезона райдеры находятся в своей лучшей форме! Надеемся, что испытание сложной, полной неожиданностей кросс-кантри-гонкой они пройдут непринужденно и эффектно!
 
Предварительная регистрация на велогонку тут. Рекомендуем подать заявку заранее, так как размер обязательного финансового взноса без предварительной регистрации будет увеличен в день соревнований. Предварительные размеры взносов: категория «эксперты» — 800 рублей, «любители» — 300 рублей, остальные категории участников — 500 рублей.
 
Наличие исправного велосипеда, шлема и страховки обязательно. Кстати, контроль технического состояния будет производиться на месте соревнований. А еще будут мясо на гриле, музычка и отличное настроение!

Напомним, как это было в прошлом году и вы еще раз убедитесь, что велогонку "Crazy Race" пропустить никак нельзя! ;)


 


 
Что? Велогонка кросс-кантри Crazy Race.
Где? Лесной массив Варяга.
Когда? 25 октября 2015 года.
Во сколько?
10.00–12.00 — регистрация участников, получение номеров, проверка технического состояния велосипеда.
11.30 — открытие соревнований.
12.30 — старт участников, дисциплина «олимпийский кросс-кантри (XCO)».
16.30 — награждение и закрытие соревнований.
 
Обсуждение предстоящей гонки тут.
 


 
Организаторы мероприятия: Иннокентий Васильев и Сергей Гринев.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!