12 °C

В субботу закрываем уличный трик-сезон!

Юлия Баева (Редактор)

17 октября на площадке амфитеатра на Спортивной набережной соберутся лучшие представители трикинга, чтобы сразиться в мощных батлах и закрыть уличный сезон. Несмотря на осеннюю прохладу, день обещает быть жарким!


 
Организаторы неспроста выбрали площадку амфитеатра для проведения мероприятия. Каждый прогуливающийся житель или гость города не сможет пройти мимо экшен, который будет происходить на татами. Зрелище обещает быть поистине завораживающим, ведь за новый уличный сезон ребята значительно повысили свой уровень.
 
Соревнования будут разделены на два основных блока:
 
- трик на твердом полу — джем и батлы на татами;
- трик на уникальном надувном снаряде Air Trick Mat — джем и классические конкурсы на самый жесткий трюк и на самую длинную комбинацию.
 
Судейский состав пока держится в секрете, но это будут квалифицированные опытные атлеты, которые в этих дисциплинах работают много лет. Победителей ждут грамоты, медали, призы от спонсоров. А бодрое настроение гарантировано всем участникам и зрителям. :)
 
«Мы делаем это мероприятие исключительно ради себя, ради своего города! Даем возможность ребятам показать, кто чего достиг за время уличного сезона, кто что наработал, — говорит Максим Русанов, президент Федерации трикинга во Владивостоке. — В этом году произошел большой скачок по всем смежным направлениям в связи со скачком в инфраструктуре. Появилось много специализированных залов, много школ, которые развивают акробатические направления, в том числе и трикинг.
 
Закрытие трик-сезона — это возможность для атлетов встретиться, помериться силами и дальше пойти тренироваться».

 
Регистрация на месте проведения соревнования. Можно прибыть пораньше, чтобы подразмяться, прогреться, выработать стратегию батла.
 
Не пропустите это знаменательное событие, насладитесь уличными прыгами, станьте свидетелями самых жестких трюков! :)
 


 
Что? Закрытие уличного трик-сезона.
Где? Амфитеатр Спортивной набережной Владивостока.
Когда? 17 октября 2015 года.
Во сколько?
14.30. — начало регистрации.
15.00 — начало батлов.
 
Группа мероприятия "ВКонтакте".
 


 
Организаторы мероприятия: Общественная организация по развитию трикинга во Владивостоке, экстрим – школа «Точка притяжения» при поддержке управления по делам молодежи Владивостока.
 


Учись трюкам вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки в нашей школе трикинга!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!