11 °C

На Bomboclaaat Party было жарко!

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)

Танцевальные батлы прошли 18 октября в танцевальном центре «Этажи» в рамках тусовки Bomboclaaat Party. Самые компетентные судьи определили лучших танцоров в направлениях dancehall и booty/twerk и зажгли на площадке вместе с участниками.


 
Серия вечеринок Bomboclaaat Party набирает обороты. На этот раз собралось порядка 150 участников и зрителей. Организаторы отмечают повышенный интерес к танцевальным соревнованиям и заметный прогресс уровня участников. «Этажи» посетили как друзья и подружки танцоров, так и взрослое поколение. Их поддержка была очень важна для участников батлов, их присутствие создавало особенную атмосферу на мероприятии.
 
«Туса удалась, было очень жарко, — рассказала Алена Бабичева, организатор вечеринки. — Особенно жаркими были батлы 2х2. Если честно, мы не могли подумать, что в первый же раз ребята так серьезно подготовятся к этой номинации и будут рвать и метать, чтобы доказать, кто лучший на этом танцполе.
 
Twerk покорил всех мужчин! Были очень жаркие судейские выходы наших красавиц-судей Ольги Пономаренко (студия Mix Dance) и Олеси Капсни (студия «Форма»)».

 
Единение дарований из всех танцевальных студий города — это здорово! Многие участники принимают участие в батлах Bomboclaaat Party не в первый раз, с гордостью подтверждают звания лучших в своих номинациях и творят такое, что кажется: танцпол вспыхнет под ногами :) .
 
«Мы ждем всех на следующей вечеринке, так как готовим для вас сюрприз! С нетерпением будем ждать всех для открытия новых звезд и талантов», — это приглашение от Алены :) .

Итак, результаты танцевальных батлов.

Dancehall, Junior:
- 1-е место — Наташа Бутенко;
- 2-е место — Полина Сыченко.
 
Dancehall, 1х1:
- 1-е место — Алина Воронцова;
- 2-е место — Анжела Симонова.
 
Dancehall, 2х2:
- 1-е место — Вадим Майков, Анжела Симонова;
- 2-е место — Аня и Арина Ясинские.
 
Twerk:
- 1-е место — Соня Маковская;
- 2-е место — Лиза Хахалова.
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...