15 °C

Батлы Summer LEVEL UP

Юлия Баева (Редактор)
Сергей Галагус (Фото)

26 июня студия танца Forma закатила очередную горячую тусу. Представители направлений popping, house, hip hop, locking, dancehall, breaking бились за звание лучшего танцора. Несмотря на то что каждый был сам за себя, атмосфера единства и позитива наполнила этот день.

Все батлы проходили в формате 1х1. Самыми многочисленными стали номинации Hip Hop и Breaking, на них было больше всего зрителей и участников.

Уровень тусовки постоянно растет, танцоры приезжают из разных городов, чтобы проявить себя, пообщаться и пополнить копилку своих навыков. На этот раз участие в батлах принял танцор из Японии — Дайси, который поразил всех и занял первое место в номинации Popping.

«Как всегда, батл LEVEL UP прошел на ура! — поделился MC мероприятия Алексей Швед.Уровень самих участников вырос на порядок, многие ребята стали танцевать лучше, следствием чего стало их движение по сетке батла вверх. Организация, как всегда, на высоте. Алена Бабичева и Артур Панишев — огромные молодцы! Они двигают танцевальную культуру, и это радует :) . Еще очень радует, что операторы Slenergy и водичка «Славда» постоянно нас поддерживают. Спасибо!»

Да уж, команда Forma мастерски организовывает мероприятия. Она каким-то невероятным образом притягивает самую горячую, талантливую и энергичную молодежь. Равнодушным не остается никто. А самое главное — это то, что вне зависимости от результатов батлов все эти ребята становятся настоящей танцевальной семьей.

«Я участвовал в номинации Breaking, проиграл в полуфинале опытному танцору. Своим результатом не очень доволен, мог бы и лучше, — рассказал участник батлов Леха Бердников.Туса прошла на уровне, все было классно, атмосферно. Спасибо организаторам за такое мероприятие. Все участники молодцы, все очень круто танцевали».

Итоги Summer LEVEL UP:

- Hip Hop — Соня Паноморева;

- Popping — Дайси;

- Breaking — PHill;

- House — Джуд;

- Locking — Алексей Алпатов;

- Dancehall — Алина Воронцова.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...