0 °C

Выбери новый вид спорта на Slenergy!

Юлия Баева (Редактор)

Slenergy расширяет горизонты! Сегодня, 20 июня, мы открываем голосование за вид спорта,который попадет в поле зрения портала. Победитель определится по наибольшему количеству голосов и дополнит наш перечень ярких спортивных направлений.

Мы живем на морском побережье, здесь масса возможностей для реализации потенциала и всевозможных спортивных идей. Настало время для одного из ярких, свежих летних видов спорта. По результатам голосования близкое и интересное именно вам направление ворвется в ленту Slenergy, сможет заявить о себе по-новому и найти много друзей.

Итак, стартуем 20 июня в 18:00. Итоги голосования станут известны 11 июля в 18:00.

Вступайте в группы Slenergy «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и голосуйте! Выбор за вами, друзья!


Виды спорта

1. SUP (sand-up paddle)— гребля веслом стоя на доске, вид спорта выросший из серфинга. Для того, чтобы кататься на SUP досках волны не нужны. Можно заниматься SUP-серфингом в открытом море, на озере, на реке или на любом большом водоеме. SUP дает уникальную возможность тренировки — позволяет улучшить баланс и использовать этот навык в других видах к спорта. К тому же, это очень популярное направление, не требующее специальной подготовки. Освоить его может любой человек, который не боится воды.

2. Серфинг (surfing)— родоначальник всех экстремальных направлений бордовой культуры. Этот вид водного спорта представляет собой катание вдоль волны на специальной доске. Ощутить свободу, покорить волну - бесценно! Тем более, если ваш город находится на морском побережье.

3. Гребля на байдарках и каноэ — водный гребной вид спорта, в котором используются лодки двух типов: байдарки и каноэ. Вне зависимости от типа лодки гребля представляет собой перемещение по гладкой воде с помощью весла. Является олимпийским видом спорта, олицетворяющим силу, мужество и красоту.

4. Каякинг – это вид экстремального спорта, который появился относительно недавно. Он представляет собой сплав по бурной реке на одноместном, иногда двухместном, судне. Кроме прохождения технически сложных водных участков каякинг – это прогулки и путешествия по гладкой воде на специализированных каяках, основным качеством которых является быстроходность и устойчивость на курсе.

5. Бег — один из самых доступных видов спорта. Бег — это медитация, здоровье, сила воли, красота и удовольствие. Беговые дисциплины легкой атлетики: спринт, бег на длинные и средние дистанции, барьерный бег, бег с препятствиями, эстафета, марафон и другие. Вне зависимости от возраста и уровня подготовки стоит выбирать свой темп и начинать бегать. Между прочим, соревнования по бегу — один из самых старых видов спорта, который был включен в программу первых Олимпийских игр.

Выбирай любимое спортивное направление, прими участие в новой ступени его развития. Мы  сможем привлечь к активному образу жизни еще больше новых людей и испытать страсть к жизни вместе!

 ГОЛОСОВАТЬ>>