1 °C

Ролик про акрострит готов!

Юлия Баева (Редактор)
Павел Позняков (Видео)

В минувшие выходные трейсеры Уссурийска объединились в дружную команду, чтобы провести совместную открытую тренировку. Мы наблюдали за ребятами и, как обещали, представляем наш видеоотчет.

Обычно парни отрабатывают трюки один раз в неделю в зале для акробатики. Безусловно, для прогрессивного развития этого недостаточно. С наступлением тепла каждый из них прыгает в разных местах и в разное время. Объединиться вместе не всегда удается. Но на этот раз они сумели и остались довольны.

«Тренировки на улице — прелесть, на мой взгляд! Наконец-то можно вылезти из зала и тренироваться в любой момент, в любое время, — поделился участник встречи Дима Исайчиков.Такие тренировки стоило бы организовывать почаще. Заниматься в большой компании веселее, можно посмотреть, кто чего достиг за зиму. Также присутствует соревновательный момент, что позволяет развиваться. Главное в нашем спорте — не доводить до глупости».

«На улицах просторно заниматься, свежий воздух, есть разновидные препятствия и сооружения. Конечно, огромное пространство организовывать надо. Для развития экстремально-акробатических направлений в нашем городке не хватает парка для прыжков», — говорит участник встречи Александр Заздравных.

Тренировка действительно прошла очень хорошо даже при отсутствии специальных площадок. Она воодушевила любителей акрострита, паркура и фрирана и, надеемся, привлекла кого-то в число выбирающих для себя яркий спорт. И пусть дальнейший интерес и активность парней набирают обороты. Slenergy рядом, Slenergy поддержит.


В видео использована музыка: Bliss n Eso  "My Life" (feat. Ceekay Jones).


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!