15 °C

Фотоотчет с «Шамора Jam»

Юлия Баева (Редактор)
Александр Булыгин (Фото)

5 июня акробаты и трикеры собрались на пляже Шаморы, чтобы попрыгать, полетать, загореть и пообщаться. Получилась очень душевная встреча. Один из приятных результатов для участников — новые классные фоточки. Смотрим!

В рамках джема ребята прыгали на батуте и гимнастическом мяче, показывали свои крутейшие комбинации и эффектно приземлялись на теплый песочек. Кое-кто и купальный сезон открыл :) .

«В этот раз нас собралось около тридцати человек, что для трикерских и акробатических сборов достаточно много, — рассказал президент общественной организации по развитию трикинга во Владивостоке Максим Русанов.Все было очень душевно. Парни прыгали, общались, учились новому друг у друга, фотографировались и снимали видео. Были как ребята, которые занимаются первый месяц, так и старички. Нам надо использовать все преимущества, которые дают наш город и наш спорт. Не в каждом направлении можно продуктивно провести время на пляже у моря».

Подобные сборы ребята обещают организовывать каждые 2–3 недели, каждый раз добавляя что-нибудь новенькое. О лето, как же мы тебя ждали!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...