18 °C

Позитивный фестиваль зарядил Владивосток!

(Редактор)

26 апреля на экстим-площадке "Стрит-Актив" состоялся долгожданный фестиваль экстремальных видов спорта "Позитив". Сноуборды, скейтборды, ролики, турники и многое другое можно было обнаружить на площадке "Стрит-Актив" в минувшую субботу.

Вот уже девятый год подряд "Позитив" собирает вместе из разных уголков Дальнего Востока любителей экстрима, адреналина и ярких впечатлений. И в этот раз, не изменяя традициям, фестиваль прошел на "ура"!

 
"Все было просто замечательно, – поделился впечатлениями Матвей Кравченко, организатор фестиваля и президент молодежной организации "Альтернатива". – Молодые спортсмены со всего Дальнего Востока приехали сюда специально для того, чтобы показать, чему они научились за прошедший год."
 
С каждым годом желающих заниматься спортом все больше, и, по словам Матвея, на фестиваль приходят даже очень маленькие ребята, которые только определяются с выбором вида спорта – наблюдают и вдохновляются.
 
В следующем году "Позитив" будет отмечать свой десятый день рождения, и мы надеемся, что спортсменов и гостей станет еще больше уже осенью!
 
Итак, друзья, летний сезон можно считать официально открытым! Не переключайтесь! ;)

 

Фотоотчет:


Загрузка...

 

Организаторы фестиваля: Управление по Физическому развитию и спорту Администрации г. Владивостока и Молодежная организация «Альтернатива».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотографии, съемка и монтаж Александра Латкина.