1 °C

Первый этап фестиваля "Street Air" стартовал в воскресенье!

(Редактор)

Танцевальный фестиваль "Street Air" в этом году собрал на набережной Владивостока невероятное количество людей: танцоры показали, на что они способны!

Фестиваль был придуман и воплощен в жизнь в прошлом году Константином Тюленевым. И уже тогда продемонстрировать свое мастерство и понаблюдать за этим зрелищем собрались больше сотни жителей и гостей города.

 
"Street Air – 2014" – это фестиваль под открытым небом в формате Open Air. Посетить его может любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и навыков. Хочешь танцевать? Нет ничего проще! Нужно только начать.
 
В этот раз фестиваль будет состоять из четырех этапов и финала, и в минувшее воскресенье стартовал первый из них. В конце каждого этапа подводятся итоги и определяются победители. И уже осенью, на последнем этапе мероприятия, в финале, будет известен главный победитель!

 
– Все прошло просто замечательно! – поделилась с нами впечатлениями Елена Харзорова, организатор мероприятия. – Участники очень порадовали. Конечно, у кто-то опыта побольше, у кого-то поменьше, но харизмы и энергетики ребятам не занимать! :) Людей собралось просто невероятное количество, и это не может не радовать! Следующие этапы пройдут еще более ярко и запоминающееся, не говоря уже о финале!
 
Ждем 29 июня на том же месте всех вас! Не переключайтесь. ;)

 

Смотрим фотоотчет!


Загрузка...

 

Организаторы мероприятия:
"Event-студия « Стандарту.нет» совместно с «VLADIVOSTOK danceSTREETproject» при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока и Константином Тюленевым.
Страничка ВКонтакте

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Фотографии Леонида Бледных

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.