14 °C

Фотоконкурс "Если бы велосипед был человеком"

(Редактор)

Стартует фотоконкурс для жителей Приморья!


 


 

Мы объявляем конкурс для велоновичков и их друзей на тему «Если бы велосипед был человеком». Приз — велосипед марки Fury от компании «Шинтоп»!

Фотоконкурс — это отличная возможность не только замечательно провести время, но и попытать удачу, попробовав выиграть интересный и полезный приз!
 
Все, что нужно, — это включить фантазию, отправиться на поиски вдохновения, сделать снимок и прислать его нам! Отличное времяпрепровождение и положительные эмоции вам гарантированы.
 


Как принять участие в фотоконкурсе?

 
- Пришлите одно-три фото на тему "Если бы велосипед был человеком" до 1 июня 2014 года на почту mail@slenergy.ru.
 
- Если вы участник Фотокросса "Велокросс", которая пройдет 25 мая, — вы можете выбрать нашу тему и автоматически стать участником этого фотоконкурса!

 

- Соблюдайте авторские права! Делайте фото сами! Фотографии, скачанные из Интернета, не принимаются для участия в конкурсе!

 
- Все снимки после модерации мы разместим в альбоме группы Slenergy "ВКонтакте".
 
- С 3-го по 11 июня участвуйте в голосовании! Фотография, которая наберет большее количество «лайков», победит.
 


Компания "Шинтоп" подарит победителю новый велосипед марки Fury.

Мы не предлагаем вам спорт и «профессиональное чудо техники». Мы предлагаем вам активное увлечение для тех, кто хочет попробовать кататься, для любителей спокойной прогулочной езды, для семейных «покатушек» или городских мероприятий формата велопробегов или веловыходных! Присоединяйтесь к нам — станьте велосипедистом!


 

- Прочная алюминиевая рама выдержит горные испытания! Она сконструирована таким образом, чтобы вес тела равномерно распределялся между рулем и седлом (между руками и спиной) — тогда поездка по бездорожью становится комфортнее. К тому же она достаточно легкая — вам не составит труда переносить велосипед на руках, выносить из дома, а также подниматься на сопки.
 
- Амортизатор сгладит неровности дорог и сделает поездку комфортной! Вы практически не будете чувствовать грунтовку под колесами вашего велосипеда, а если наедете на камень, то просто «перешагнете» его, как ступеньку.
 
- Прочная, широкая резина с протектором позволит отправляться в увлекательные путешествия не только по асфальту, но и по грунтовке, песку и даже пересеченной местности. Одним словом, любые поездки будут вам посильны.


 
- Приятные мелочи, такие как подножка и брызговики, сделают ваши поездки еще комфортнее — вы сможете припарковаться где угодно и будете защищены от летящих из-под колес брызг.


 
У велосипеда есть все шансы стать вашим любимым компаньонам в выходных путешествиях в неизведанные места, будь то прогулка по асфальту или грунтовке. На таком велосипеде все городские путешествия будут вам по плечу! 

 

Желаем удачи в фотоконкурсе! Дерзайте!