11 °C

Известен победитель конкурса "Если бы велосипед был человеком"!

(Редактор)

22 мая портал Slenergy объявил фотоконкурс, победитель которого получит велосипед марки Fury от компании "Шинтоп". Итак, настало время узнать, кому достанется двухколесный друг!

Под конец весны у жителей Владивостока появилась отличная возможность испытать свою фантазию и обзавестись отличным городским средством передвижения – велосипедом. Мы объявили тему "Если бы велосипед был человеком" и вплоть до 1-го июня собирали снимки, которые приходили нам на электронную почту. Уже третьего числа началось голосование в группе Slenergy ВКонтакте за фотографии и сегодня, 11 июня, стал известен счастливчик.
 
Согласно условиям конкурса, победителем становится обладатель снимка, набравшего большее количество "лайков" в социальной сети. Им становится Александр Тягин и его снимок, на котором друзья болеют за хоккейный клуб "Адмирал"! На момент подсчета голосов фотография набрала 499 "лайков". А вот и сам снимок:
 

 
 
Александр получает в подарок от компании "Шинтоп" взрослый велосипед Fury! Ура!
 

 

- Как настроить велосипед? Где покататься во Владивостоке? Где купить снаряжение? Советы начинающим велосипедистам и не только>>
 
- Познакомьтесь с велосипедами марки FURY здесь>>
 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!