7 °C

Фотоконкурс Slenergy завершен!

Юлия Баева (Редактор)

Мы рады объявить победителей нашего многострадального конкурса и наградить их ценными призами — комплектом нового снаряжения для сноубординга или лыж и сертификатами от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE. Эти ребята хорошо себя вели весь год и заслуживают предновогодних подарков. Поздравляем!

Напомним, 10 ноября мы дали старт конкурсу за самое интересное фото в ожидании зимы. Нужно было проявить фантазию, сделать классный снимок, разместить его на своей странице в сетях «ВКонтакте» или Instagram и поставить нужные хештеги. Порядка двухсот фотографий было отмечено, как конкурсные. Мы выделили самые интересные 27, на наш взгляд и запустили честное голосование на портале, в котором приняли участие более 3000 человек. Не обошлось без накала страстей и разбора полетов.  Такова борьба за жирный куш.

Итак, крутейшие призы и всеобщее признание получают!

1-е место sup_vl. Он выберет себе новые лыжи или сноуборд в одном из магазинов Владивостока на сумму 30 000 рублей, а мы совершим для него покупку.

2-е местоsusonechka. Получает подарочный сертификат в boardshop ADVANCE на сумму 7000 рублей.3-е место Алиса. Ей достается ски-пасс в ЦО «Комета» на сумму 5000 рублей.

Специальным призами хотим отметить Алексея и вручить сертификат в ADVANCE на сумму 3000 рублей и Анастасию Кожину и вручить ски-пасс в «Комету» на сумму 5000 рублей.

Благодарим всех участвующих, голосующих и болеющих! Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами в ближайшее время и договоримся о вручении подарков.



Загрузка...