7 °C

Где хранить велосипед зимой?

Юлия Баева (Редактор)

В поисках ответа на этот вопрос ваш полет фантазии может быть безграничен. Но единственно правильное решение предлагает проект «ВелоБерлога», созданный ребятами из «СамСебеВело». От самого названия веет уютом, теплом и заботой, которые обеспечат вашему двухколесному другу этой зимой.


 
Проект «ВелоБерлога» существует уже не первый год и зарекомендовал себя как идеальное хранилище велосипедов в зимний период. Любящие хозяева передают свой главный летний транспорт в надежные лапы и спокойно ждут наступления весны.
 
Здесь созданы прекрасные условия для зимовки – сухо, комфортно, тепло, правильный свет, охрана. Ваш велосипед после его передачи пройдет подготовку к спячке, а вы получите договор и акт приемки на хранение и со спокойной душой отправитесь в свою берлогу :) . Все официально, прозрачно и надежно.
 
Плата за комфорт велосипеда и ваше спокойствие составляет всего 1080 рублей за полгода. Также предусмотрено и помесячное, и посуточное хранение. С прейскурантом можно ознакомиться тут.
 
Кроме того, ребята предлагают дополнительные услуги по диагностике и ремонту вашего велосипеда. Ведь летом, как правило, вы не хотите расставаться с ним даже на день несмотря на то, что где-то поскрипывает, постукивает. Умелые руки мастеров доведут техническое состояние вашего велосипеда до идеального и, когда наступит время катать, вам не о чем будет беспокоиться.
 
Поскольку проект приобрел своих поклонников, в этом году создатели вынуждены ограничить количество мест. Советуем поспешить!
 
Звоните: 209-57-67.
Оставляйте заявку тут.
 
Вы можете привезти велосипед на склад самостоятельно или обратиться к ребятам за услугой по доставке до «ВелоБерлоги».
 

 
Задать дополнительные вопросы по хранению в «ВелоБерлоге» можно здесь.
 


 
Проект «ВелоБерлога» организован ребятами из велопроката «Сам Себе Велосипед».
 


 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!