19 °C

Позитив глазами объектива

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

29 апреля центральная площадь города была заполнена участниками и зрителями фестиваля Позитив!

Уже не первый год молодежная организация “Альтернатива” проводит его во Владивостоке. За это время он из небольших соревнований для скейтеров перерос в гигантских размеров мероприятие, на котором можно встретить и спортсменов, и музыкантов, и танцоров, и художников.

 
Многие учатники ждут и заранее готовятся к фестивалю. К таким постоянным “посетителям” мероприятия уже можно отнести не только скейтеров, но и граффитчиков, трикиров, роллеров и множество других активных ребят. Кроме того организаторы каждый год расширяют границы интересов молодежи и в этот раз на фестивале можно было познакомиться и с такой дисциплиной, как паркур.

 
Фестиваль собирает участников со всего региона. Гость из Хабаровска трейсер Андрей поделился своим мнением: «Я провел во Владивостоке уже неделю. Успел потренироваться с ребятами в городе. Остальных участников из Хабаровска мы встречали уже в субботу, перед самим фестивалем.
 
Новая площадка для трейсеров меня очень порадовала, спасибо организаторам. Правда больше всего я доволен, что встретился с ребятами, многих из которых не видел несколько лет. Например, с друзьями из Большого Камня. Уровень за это время у нас у всех серьезно подрос и на фестивале уже можно было посмотреть что-то более жесткое )))»

Видеоотчет Slenergy