11 °C

Компания Burton добралась до Владивостока

(Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)

На встрече со спортсменами Владивостока команда Burton подтвердила постройку сноуборд-парка к концу этого года

Не так давно Владивосток сотрясла новость о возможном строительстве сноуборд-парка европейского уровня в нашем городе.
 
Для этого надо было «всего лишь» победить в голосовании. После борьбы в таком конкурсе, у многих жителей до сих пор остались в памяти зрелищные флешмобы, где ребята на сноубордах катались и по асфальту , и по песку , но только не по снегу (весна все-таки). Или вспоминаются тысячи листовок с призывом «ГОЛОСОВАТЬ», заполонивших город. В результате Владивосток победил – вошел в тринадцать городов, в которых будет Burton Park.
 
Представители компании сразу после голосования отправились в тур по городам-победителям, чтобы лично договориться о строительстве парка.
 
Все неравнодушные с нетерпением ждали их приезда во Владивосток. И вот, наконец, свершилось!
 
Ребята провели во Владивостоке три дня с 26 по 28 июня. В день приезда была организована встреча с местными бордерами. К сожалению, о ней сообщили в последний момент и далеко не все желающие смогли лично посетить ее и познакомиться с командой Burton.
 
Зато к концу этого года у всех получится прокатиться в настоящем, качественном сноуборд парке Burton, что подтвердили представители компании.
 
Строительство решили проводить на ЦЗО «Комета». С появлением первого снега (настоящего или искусственного – это как повезет), представители компании Burton установят в специально отведенном под парк месте немецкие фигуры. По времени это займет не больше четырех дней. Поэтому в декабре сноубордисты Владивостока уже смогут официально открыть сезон в новеньком Burton парке!