15 °C

Танцевальная тусовка LEVEL UP прошла на позитивной волне

Юлия Баева (Редактор)

В последние выходные года ребята зря времени не теряли — они танцевали! Безумные батлы по направлениям hip hop, breaking и popping отгремели в танцевальной студии FORMA. LEVEL UP проводится во второй раз и помогает начинающим танцорам проявить себя, повысить свой уровень мастерства.


 
Финальные батлы 2015 года собрали танцевальную молодежь города. Отличная атмосфера, крутые сеты DJ PUNISHER, захватывающие танцы и крутая afterparty сделали этот день!
 
«Батлы прошли атмосферно, порадовали приезжие гости, было много участников, — рассказал организатор мероприятия Артур Панишев. — Все прошло без сбоев, по задуманной системе. В финале начинающие бились спина к спине с опытными танцорами. Мне все понравилось как на самих батлах, так и на afterparty. Спасибо всем, кто принял участие и пришел поддержать культуру! Дальше — больше :) ».
 
Нетрадиционный формат проведения батлов пришелся по душе участникам. Двойки финалистов комбинировалась из новичков и более продвинутых танцоров. Из этих пар компетентные судьи выбирали победителей. Отличный вариант повышения уровня подрастающего поколения звезд танцполов.
 
«В этот раз стоит отдать должное MC SHVED и DJ PUNISHER. Раскачали как надо! — поделился впечатлениями участник батлов Андрей Баширов. — Я участвовал в номинации Hip Hop Pro, но не прошел. Я не удивлен, потому что батлы — это рулетка. Есть много факторов: музыка, настроение, предпочтения судьи.
 
Еще хочется сказать пару слов про неоднозначного судью Робот aka +Tic. Он рассказал парочку полезных секретов для танцоров. Я классно провел время со своими друзьями и знакомыми. Приехали ребята из Уссурийска. Было весело и интересно. Также хочется упомянуть о необычном формате финалов. Новый формат — это всегда интересно».

 
Танцоры города и края, объединяйтесь! Движение — это жизнь, а движение в ритме танца — это увлекательная жизнь!
 
«Для меня такие семейные мероприятия — это просто возможность расслабиться и получиться максимальное удовольствие от того, что я делаю, — поделился участник батлов Филипп Цой.Это действительно развивает твое творчество в танце, а именно практику в батле. Это вторая по счету тусовка LEVEL UP , где был интересный контест батла. Все понравилось».
 
Пока вы в предвкушении серии новых батлов, смотрите наш фотоотчет.
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...