8 °C

Slenergy открывает новый раздел - Street dance!

(Редактор)

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что теперь портал Slenergy.ru стал еще интереснее и объемнее. У нас открывается новый раздел, посвященный современным танцевальным направлениям в стиле Street Dance – Вreaking, Hip-hop, Jazz-funk.

 

Мы хотим объединить в этом разделе новости и отчеты о самых важных, необычных и захватывающих событиях в танцевальном мире Приморья.

 

На страницах Slenergy вы сможете узнать о предстоящих танцевальных мероприятиях в разделе «График мероприятий», прочитать интервью и комментарии от известных и ярких танцоров Приморья и, конечно, увидеть фото и видеоотчеты с джемов, баттлов, тренировок, фестивалей и других ярких и динамичных встреч в стиле Street Dance.

 

Уже сейчас смотрите и читайте на странице Street Dance:

 

-Видеоотчет с танцевального джема ведущих танцоров творческого объединения "Персона Грата"

 

-"На крыльях танца" - интервью с Марией Колотовкиной

 

Не пропустите интересное – следите за новостями Slenergy «Вконтакте», Одноклассниках, Твиттере и Facebook, смотрите фото и видео, и подписывайтесь на наши каналы на You Tube и  Vimeo, будьте с нами и живите ярко вместе со Slenergy.ru!

 

Если у вас есть желание принять участие в проекте Street Dance на Slenergy, есть интересные идеи для сотрудничества – обращайтесь!

 

E-mail: mail@slenergy.ru

 

Руководитель проекта  Анна Иванова – 8 914 335 6917

 

 Следи за новыми мероприятиями на Slenergy - не пропусти нужное!