5 °C

«Da_Wings» открывает двери!

(Редактор)

Танцевальный центр «Da_Wings» приглашает всех желающих танцевать!

 

Куда? В танцевальный центр «Da_Wings»!

 

Когда? 31 августа!

 

Что будет? Показательные выступления хореографов всех практикуемых в центре направлений, танцевальных коллективов, возможность получить консультацию по всем интересующим вопросам от первых лиц и множество сюрпризов!

 

Ровно в 18.00 двери центра откроются всем желающим. Паппинг, вейвинг, брейкинг, джаз-фанк – не знаешь, что выбрать? Приходи и попробуй все, что понравится, посмотри вживую и познакомься с единомышленниками!

 

«При поиске хореографа вовсю используйте систему разовых занятий – посетите уроки и мастер классы разных танцоров. Пообщайтесь с ними – очень важно находиться в одной атмосфере с человеком, который тебя учит, легко находить с ним общий язык, понимать все то, что он дает, - советует директор танцевального центра ««Da_Wings» Мария Колотовкина. - Посещайте не только занятия в выбранном стиле, но и смежные направления. Бывает, человеку хочется заниматься только хип-хопом, но случайно он попадает на занятие по джаз-фанку и понимает, что это то, что он давно искал. И самое главное - танцуйте и Вы никогда не состаритесь!!!».

 

 

 

Дата мероприятия: 31 августа.

Место:  Танцевальный центр «Da_Wings» (Черемуховая, 7, Владивосток. Вход в здание с обратной от дороги стороны).

Время: Начало сбора и танцевальных выступлений в 18.00.

 

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото предоставлено Марией Колотовкиной.